位置:首页画家查尔斯·伯顿·巴伯>The Two Invalids

The Two Invalids

The Two Invalids

画家: 查尔斯·伯顿·巴伯 Charles Burton Barber [画家简介]

国家: 英国画家 1845-1894

名称: The Two Invalids

信息: canvas painting, 50255-Barber, Charles Burton-The Two Invalids.jpg

标签: 女孩,,

像素: 654 x 800 px

下载《The Two Invalids》Word文件

查尔斯伯顿巴伯的作品: The Two Invalids

Charles Burton Barber oil painting: The Two Invalids

查尔斯·伯顿·巴伯 的其他作品(下6张画)

查尔斯伯顿巴伯 - A Little Girl and her Sheltie

A Little Girl and her Sheltie

查尔斯伯顿巴伯 - A Special Pleader

A Special Pleader

查尔斯伯顿巴伯 - Lost Chance

Lost Chance

查尔斯伯顿巴伯 - The Two Invalids

The Two Invalids

查尔斯伯顿巴伯 - Off to School

Off to School

最近浏览的画作

Sir Edward Coley Burne Jones
Charles Amable Lenoir
Archibald John Motley
Joshua Reynolds
Jean Marc Nattier
Rosalba Carriera
Franz Richard Unterberger
William Merritt Chase